Катарина

Салон-парикмахерская
  • Черепанова, 28Б — 2 этаж
  • Черепанова 130 м

Перед НГ не устояла я перед купоном в 150 р и доплатой в 600 р за "стрижку горячими ножницами+ 3х-фазное биоламинирование Concept + укладку волос любой длины". Попробовать что-то новенькое для себя за 750 р - почему бы и нет? Денег взяли ровно столько,сколько было указано на сайте и прописано в купоне, никакие доп. услуги не навязывали. В ходе стрижки я расспросила, что такое "3х-фазное биоламинирование Concept". Эффект до 2-х недель меня не устроил, попросила заменить на бразильское выпрямление волос, что давно на слуху, да денег как всегда было жалко. Пересчитали стоимость процедуры как по купону, хотя приобретенный купон у меня был вовсе не на это. Позвонили клиентке после меня, чтобы скорректировать время ее посещения.

В итоге в кресле я провела около 2,5 часов. Не могу оценить правильность проведения каждой процедуры, для меня было показателем то, что парикмахер Наталья все делала тщательно, аккуратно, отвечала на все вопросы, дала рекомендации по уходу за волосами для продления эффекта от процедуры. При этом с разговорами не навязывалась, на личные темы ни с кем из персонала не болтала.

Что напрягло: горячие ножницы одни на два салона. Мое внеплановое пожелание замены биоламинирования на выпрямление вызвало подпрыгивания у администратора (одновременно хозяйки) салона и подторапливания мастера, т.к. ей срочно надо было ехать в парикмахерскую на Сортировку. Очевидно, время стрижек по двум салонам расписано по минутам и не подразумевает задержек.

Внутреннее убранство салона меня не оттолкнуло. Я дама, салонами красоты с ценами от 500 за стрижку челки не избалованная. Обычная парикмахерская со средними ценами и довольно приветливым персоналом. А вот канарейку, периодически завывающую как заправская сирена, стоило бы переместить подальше из зала - уши порой сворачивались в трубочку.

По прошествии месяца со дня посещения салона эффект от проведенного бразильского выпрямления волос поугас. Но тут уж наговаривать на салон и мастера не стану, возможно эта процедура не так явно выражена на моих и без того почти прямых волосах либо просто мне не подходит.

Без купона стрижка горячими ножницами здесь есть по акции за 750 р, бразильское выпрямление - 2500 р. Специально сюда я бы ехать не порекомендовала - не тот уровень обслуживания и профессионализма мастеров, но если живете рядом - можно попробовать зайти.

• сходила на стражку горячими ножницами, в будний день никого. кроме Натальи, не было.
    поболтали с ней неплохо) делала около часа, вроде нормально, я ни разу такую стрижку не делала)
    посоветовала повторять раз в месяц, чтобы подлечить волосы.
    по купону в 290р обошлось.

• Я тут недавно была по купону на горячих ножницах в другом месте - жгутики делали гораздо толще, чем Наталья и эффект меньше продержался. Так то процедура действенная