Катарина

Салон-парикмахерская
  • Черепанова, 28Б — 2 этаж
  • Черепанова 130 м

Была в салоне в те выходные на Черепанова 30,так же по купону.

Все прошло замечательно.

Единственный минус это сотрудница не славянской внешности-вот она, дерет волосы и с водой проблемы были.

То горячая,то ледяная,и уже в самом конце когда волосы сушила несколько раз голову и лицо поцарапала.

Так же практически не говорит(либо русский не...

Была в салоне в те выходные на Черепанова 30,так же по купону.

Все прошло замечательно.

Так же практически не говорит(либо русский не знает,либо просто молчит),но на мойку мне просто она указала жестом и сказала что-то не членораздельное.

там же стригся муж,пока ждал меня.

Его подстригли отвратительно,какими-то лоскутами. верх вообще длину не тронула,а где шея как будто выгрызала.

Вобщем либо профессионализма маловато либо лень было.

Затем некую часть делала сама директор салона,тут конечно все отличается. И волосы брали очень мягко,осторожно и мыли в нужной температуре. Проконсультировали,порекомендовали витаминки для здоровья волос.

Даже расслабиться получилось и отдохнуть. После процедуры,после сушки выпрямили утюжком.

Вышла из салона - муж ахнул в удивлении.

Вот уже прошел 4 день на волосах даже укладка держится до сих пор. Волосы блестят, очень послушные и даже меньше пачкаются. Вот посмотрю на них после мойки, хотя думаю ничего не изменится,если дома уложить нормально.

Спасибо хочется все-таки сказать директору-администратору салона. Очень приятная женщина,все подробно рассказала и объяснила. В следующий раз приду на процедуру горячие ножницы и ламинирование. ТОлько буду просить другого мастера.