Катарина

Салон-парикмахерская
  • Кунарская, 14 к2 — 1 этаж
  • Кунарская 430 м

Не знаю настоящие были отзывы до меня или нет, но после посещения этого "салона" я уже сомневаюсь. Каюсь, пошла по купону, и после этого решила, что не буду больше никогда пользоваться купонатором и ввязываться в сомнительные авантюры. Изначально была удивлена размерами салона, встать там практически некуда, кругом кресла и столы, размер помещения, по ощущениям, 10 кв м. По купону была стрижка, окрашивание и ламинирование. Стрижка то ли была, то ли нет, я не особо поняла. Цвет окрашивания подобрали неправильно, поэтому корни получились светлее, чем основной цвет. Про ламинирование я вообще молчу, нанесли раствор concept (как обычный бальзам), посидела с шапочкой 10 минут и сняли. Может, конечно, я что-то путаю, но в другом салоне процедура проходила не так и эффект был лучше. Но мне наверно этого было мало, я решила еще и маникюр сделать там, пришла девочка, достала свои грязные бутылечки с лаком, непонятные пилки и все остальное, в общем мне стало страшно, но как то уговорила себя на это. В общем никаких приятных впечатлений от посещения салона не осталось(