Катарина

Салон-парикмахерская
  • Кунарская, 14 к2 — 1 этаж
  • Кунарская 430 м

только что приехала домой и сразу села писать отзыв)была сегодня на стрижке горячими ножницами и скажу вам - Нурия- мастер своего дела!) честно говоря, после неудачного опыта со своим мастером-парикмахером,побаиваюсь ходить в какие-либо салоны,но тут все-же решилась-горячие ножницы хотела испробовать давно,тем более цена по купону была очень даже приемлемой . результат превзошел все мои ожидания) не стриглась я больше года,и это естественно повлияло на структуру волос,поэтому отдельно подстричь кончики,а не только запаять, все-таки требовалось, но и свою длину уж очень не хотелось кардинально обрезать. 2(!) часа (да-да,именно столько Нурия уделила мне времени,за что отдельное спасибо) пролетели незаметно.в итоге,когда я увидела наконец свои волосы-была в шоке. длина осталась почти такая же,как и была,а секущиеся кончики можно было увидеть только под пристальным взглядом и их было оочень мало по сравнению с моими очень сухими концами до процедуры,волосы стали очень легкие,живые.я довольна,что выбрала именно этот салон. спасибо огромное мастеру!) буду надеяться,что результат будет не кратковременный )