КАТЭС, ООО

Медицинский модуль
  • Евгения Савкова, 15 — 1 этаж
  • Хрустальногорская 290 м

У меня есть сын, после его рождения, у меня проблем со здоровьем, в общем-то, не было, но во время второй беременности, не за долго до родов, на коже я стала замечать появление не большого размера синяков. В женской консультации, после сдачи анализа крови, мне рекомендовали приём гематолога. На консультации, гематолог поставила диагноз - тромбоцитопения (малое количество тромбоцитов). Подготовка и сами роды были очень сложные. Уже после родов, мне пришлось продолжить лечение в стационаре. Я проходила терапию в государственной клинике, где мне сделали операцию по удалению селезенки. Кровоточивость, однако, не прошла, мне сообщили, что чувствительность к терапии отсутствует. По сути, именно в медицинском модуле КАТЭС, врачи гематологи мне подобрали необходимую терапию. Обследования шли одно за другим, применялись дорогущие препараты, анализировали болезни моих детей и в целом обстановку и даже состав еды. В какой-то период мне пришлось полностью отказаться от употребления куриного мяса. Наконец-то, последовал положительный эффект, очередное обследование показало, что уровень тромбоцитов пришел в норму. Я благодарна всем специалистам медицинского модуля за оперативную работу и помощь, которая помогла мне справиться с моим заболеванием и вернуться к нормальной жизни.