Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м
JuliyaS написала 3 отзыва об этом месте

Ассортимент здесь хороший, я нигде еще не видела такого широкого выбора российской натуральной косметики. Есть и уходовая, и декоративная, и еще всякие натуральные продукты питания, добавки, масла. Есть мое любимое кокосовое масло Парашут - его сейчас почему то мало где найти можно . Это все хорошо.
Но не без минусов :
- бесплатная доставка от 1700 руб., -выше среднего для инет- магазина.
- пункт самовывоза работает в том же режиме, что и большинство потенциальных покупателей - пн / птн с 10 до 19.
- несколько раз, если не сказать прям каждый раз при заказе , оказывалось , что каких то позиции сейчас на складе нет, т.е. сайт не отображает реальную ситуацию. Неудобно. Хотя, надо признать, менеджер всегда пытается подобрать что- то аналогичное из того, что есть в наличии .

Здравствуйте, Juliya!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вам нравится наш ассортимент, мы тщательно его подбираем. В ближайшее время у нас появятся новые интересные бренды, так что заходите за новинками.

Сейчас наш магазин работает в летнем режиме, осенью время работы офиса продаж будет продлено, он будет открыт и в субботу.

Отсутствие на складе некоторых товаров объясняется тем, что мы заказываем продукцию у производителей малыми партиями. Очень многие натуральные продукты имеют небольшой срок годности, поэтому мы стараемся, чтобы на складе были самые свежие товары. Еще одна причина - это частое отсутствие тех или иных продуктов у производителей. Некоторые производители натуральной косметики производят свои товары вручную, в небольших количествах. Однако качество их продуктов оправдывает неудобство от ожидания.

При заказе товаров на сайте можно ориентироваться на статусы наличия. Но бывает и такое, что товара, который в момент заказа был в статусе "есть в наличии", при подтверждении не оказывается. Причина в том, что все заказы обрабатываются последовательно, и данный товар был заказан несколько минут назад другим покупателем.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте и в офисе продаж!

• Здравствуйте, Juliya!

Будем рады видеть Вас на нашем сайте и в офисе продаж!