Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Заказ № 7686 от 23.06.2015. Более полугода являюсь клиентом интернет-магазина "Катёна". Очень довольна качеством продукции, работой менеджеров и (как любая нормальная женщина) системой скидок и подарками от магазина. Мои ножки (ранее испытывающие усталость и даже опухающие к вечеру) - порхают после применения крема из серии "Мухомор против". Эта серия - просто находка для любой части тела. :)) А бальзамы, кашки и чаи просто омолодили меня любимую. Продукция "Катёны" - подарок природы!!!!! С уважением Наталья из С.-Петербурга

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего магазина. Очень приятно, что Вы довольны заказанными у нас товарами.

В летние месяцы наш ассортимент пополнился большим количеством новых брендов, так что приходите к нам за новинками. Будем всегда рады видеть Вас на нашем сайте!