Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Первый раз 14.08.2015 сделала заказ № 8214. Осталась довольна работой с магазином. когда заказывала, нескольких товаров не было в наличии, поэтому предложили вариант прислать то что есть, а позже уже доотправить остальное, или подождать и получить все сразу. Недостающие товары должны были прийти 24 августа, и сразу 24 мне отзвонились и подтвердили заказ. Понравился ответственный подход к делу - не просто назвали заказ, а все продукты перечислили.
Еще очень понравилось, что на сайте перечислен состав, такое мало где встречается. А еще все средства пришли со сроком годности. Да, и про подарки не надо забыть: пробник грейфруктового масла замечательное, обязательно куплю в следующем заказе.
Заказывала мягкий гель Клеона для проблемной кожи - действительно очень приятный и нежный. Кокосовое масло вообще великолепно, а лыкова мочалка - мечта детства.
Единственное, что не удовлетворило - отсутствие любимых марок шампуней. Очень надеюсь, что скоро увижу в каталоге продукты Planeta Organica и Natura Siberica.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось делать заказы в нашем интернет-магазине и Вы остались довольны полученными продуктами. Будем благодарны за отзывы о них на нашем сайте.

Мы стараемся отбирать для нашего магазина товары с полностью натуральными составами, а в составе продуктов брендов Planeta Organica и Natura Siberica, к сожалению, есть синтетические ингредиенты.

Но ассортимент нашего магазина постоянно расширяется, и мы надеемся, что Вы найдете среди новинок продукты, которые придутся Вам по душе. Заходите на наш сайт, будем всегда рады Вас видеть!