Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Заказ №8558 ,это второй заказ в магазине.Понравилась быстрая доставка,возможность обратной связи,оперативность.Интересно то,что ассортимент состоит не только из косметики, но и из продуктов.В этом заказе я в большом восторге от мыла компании Макошь. Теперь я постоянный клиент магазина.А что подкупило больше всего это наличие разных отзывов как положительных так и отрицательных.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Мы всегда принимаем во внимание отзывы наших клиентов, и доносим их мнения о продуктах до производителей.

Надеемся, что все средства, заказанные у нас, придутся Вам по душе. Будем ждать Ваших отзывов о них на нашем сайте.