Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Заказ №8901 от 11.10.2015

Заказ №8901 от 11.10.2015

Два раза покупала в этом магазине. Забирала из офиса сама. Очень большой выбор. Приветливый и честный персонал. Если не обладают информацией по действию какого-либо товара, так и говорят и рекомендуют где можно посмотреть. На сроки годности так же обращают внимание ( к сожалению натуральная косметика не обладает длительным сроком годности). Удобный сайт. Наличие отзывов о товаре - это огромный плюс! Примерно представляешь , что ждать от товара.

Но есть и минус: на некоторые позиции цена выше, чем в других местах. Брала крем для лица и твердый шампунь, но через пару дней в интернете наткнулась на другой магазин и там эта продукция была значительно ниже (на 10-12%). Это меня очень огорчило(((

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине.

По поводу цен - ценовая политика определяется большим количеством факторов, поэтому возможны колебания в ценах одного и того же продукта в разных магазинах. Очень многие товары у нас можно приобрести значительно дешевле, чем в других магазинах.

К тому же в нашем магазине постоянно проводятся различные акции, предоставляются скидки и накопительные бонусы за заказы. А в социальных сетях мы регулярно проводим розыгрыши с приятными призами. Приглашаем Вас принимать в них участие!