Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Заказывала несколько раз в этом магазине. Ассортимент достаточно большой. Постоянно появляются новые бренды и производители. Иногда приходится ждать товары, которых нет в наличии. Один раз ждала около месяца.Но мне не к спеху было.Видимо, склад небольшой.Очень понравились зубные порошки с травами, Открыла для себя Кэроб ( заменитель какао). Вкусные растительные масла( льняное - заменитель рыбьего жира дети пьют с удовольствием). Мыла хорошие и средства для стирки кокосовые тоже нравятся. Не пользуюсь обычной химией и магазинной косметикой уже давно , поэтому рада, что нашла товары, которые не портят здоровья и окружающую среду и эти товары российских производителей!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравились товары, приобретенные в нашем магазине.

Причина, по которой иногда приходится некоторое время ждать поступления товаров, заключается не в небольшом размере склада, а как раз наоборот. Наш склад является одним из крупнейших в России среди магазинов, специализирующихся на эко-продукции. Из-за того, что у нас представлено более 2,5 тысячи товаров от 40 брендов, случается иногда, что какого-нибудь из них нет на складе, поскольку он отсутствует у производителя.

Многие производители натуральной косметики и эко-товаров являются небольшими семейными предприятиями, производящими свою продукцию вручную. Естественно, что промышленных объемов производства у них нет, и свою продукцию они выпускают небольшими партиями. Бывает, что из-за отсутствия сырья или тары какой-нибудь продукт могут не выпускать достаточно долго.

Но эти неудобства компенсируются высоким качеством продукции. И благодаря нашему ассортименту мы обычно можем предложить замену отсутствующему товару.

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине, приходите за новогодними подарками для родных и коллег!

• Добрый день!

• спасибо за ответ!
    как раз собираюсь сделать заказ