Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

очень хороший магазин с очень хорошими товарами)))все замечательно и цены и доставка ,единственный минус -наличие товара в интернет магазине(и не наличие его в реальности).Пол дня смотрела выбирала....а оказалось что половины нет в наличии(хотя на сайте они есть)....обидно....,но все равно буду у них заказывать(нравятся они мне))

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

В декабре склад очень подвижный, и статусы товаров меняются в процессе обработки заказов. Перед новогодними праздниками заказов поступает очень много, и они обрабатываются в порядке поступления. Скорее всего, на тот момент, когда Вы выбирали товар, он еще числился в наличии, но кто-то другой оформил заказ чуть-чуть быстрее, и товар зарезервировали под его заказ.

Приносим извинения за доставленные неудобства, чтобы гарантированно получить товар, вы можете оставить предзаказ на интересующие вас позиции. Мы зарезервируем их для Вас, и, как только они поступят в магазин, мы сразу сообщим Вам.

Будем всегда рады видеть вас в числе наших покупателей, приходите к нам за новогодними подарками!

• Что то поторопилась с отзывом.Опять на днях хотела заказать...и опять половины нету в наличии(а на сайте есть)!!Следите как то за своими остатками что ли....очень неудобно...