Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м
Марина Сычева написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала через интернет магазин капли "Синусито" . Очень понравился натуральный состав, приятные. 1-ой упаковки хватило на 2-ух человек и эффект не заставил себя долго ждать. Еще заказывала гидролат "Спивак", но к сожалению, не впечатлит. Расход неэкономный, дозатор не очень хорошо распыляет.
Доставка: DPD Parcel подвела, сказали, что заказ будет позже , т.к сломались машины. Зря только ждала целый день.
В целом магазином довольна. Хотелось бы иметь возможность забирать заказ из г. Москвы, а в разделе распродаж видеть указания до какого числа годен продукт.
Заказ №9053 от 23.10.2015 18:15:32

Здравствуйте, Марина!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны заказом. Cпасибо, что сообщили о возникшей проблеме при получении заказа из транспортной компании. Мы обязательно с ними свяжемся для улучшения качества работы с нашими покупателями.

В Москве у нас существуют пункты выдачи заказов, при подтверждении заказа Вы можете согласовать с менеджером доставку в один из них.

Относительно гидролатов, у СпивакЪ они очень экономичные по цене, поэтому упаковка и дозатор у них самые простые. Пожалуйста, обратите внимание на гидролаты от Ми@Ко, они отличные и по качеству содержимого, и по качеству упаковки.

Насчет указания сроков годности у товаров в разделе распродажи, к сожалению, на сайте срок указать невозможно, поскольку часто в одной акции участвуют товары с разной датами производства. Однако Вы всегда можете уточнить срок годности каждого товара у менеджера при согласовании заказа, и Вам будет предоставлена полная информация, которая поможет Вам принять решение - покупать или нет.

Мы надеемся, что Вы найдете на нашем сайте множество интересных и полезных продуктов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Здравствуйте, Марина!