Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

На день рождения мне брат с женой подарили сертификат в магазин "Катена", теперь я счастливый обладатель минеральной пудры, румян и кисточки Кабуки, о которой давно мечтала. Я, конечно, представляла, насколько минеральная пудра отличается от тех, что я использовала ранее, но я действительно была в восторге от эффекта. Никакой тяжести, кожа дышит, одежда не пачкается. А благодаря кисточке, наносить пудру и румяна одно удовольствие. Большое спасибо.

Последний заказ #10433 от 04.02.2016

Здравствуйте, Александра!

Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилась наша минеральная декоративная косметика. В скором времени мы планируем расширить ее ассортимент натуральными помадами и тушью.

Сейчас у нас много новинок, приходите к нам выбирать подарки к праздникам! Будем всегда рады Вас видеть.