Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Заказывала на сайте 19.02.2016. Номер заказа 10668. В этот же день оплатила заказ. Удалось оплатить даже Maestro, хоть и было указаны лишь Visa с MasterCard. Также у меня был купон, но сайт почему-то не пересчитал, но я это в комментарии указала, и консультант всё исправил. Заказ был отправлен 24.02. Доставка заняла 6 дней. И да, ещё бы хотелось отметить, что доставка довольно недорогая (125 рублей, не учитывая скидку). Открыла посылку дома, все понравилось. Го поначалу разочаровалась из-за моего поспешного вывода, что не очень свежий товар (Годен до: 11.2016), но, позже внимательно посмотрев, увидела, что продукт просто хранится 9 месяцев из-за своей натуральности, и он свежий (Дата производства: 02.2016). Продукцией довольна, всё понравилось. Рекомендую!

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что заказ Вам понравился и доставил положительные эмоции.

Поздравляем Вас с наступающим 8 Марта! Желаем счастья, здоровья, любви и красоты! Будем всегда рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей, заходите на наш сайт за полюбившимися продуктами и за новинками.