Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Мой заказ номер 10595 от 15.02.2016 прошёл отлично. Быстро перезвонили и согласовали заказ. Также в подарок положили пробничек 😊, что очень порадовало.

Заказывала:

Жидкое мыло Апельсин и Корица

Космическое здоровье, Зубная паста Космодент Нежная

Масло грецкого ореха Орешковое, сыродавленное на деревянном прессе 100 мл (ЛадоЯр)

Мыло живичное...

Заказывала:

Жидкое мыло Апельсин и Корица

Космическое здоровье, Зубная паста Космодент Нежная

Мыло живичное Янтарик 80 г (ЛадоЯр)

Все было отлично, масло свежее. Единственное что огорчило, это то что когда я заказывала в прошлый раз шампунь росток он на сайте числился в наличии, но на деле его не оказалось. Но это скорее просто небольшой недочеты. Большое спасибо магазину за то, что вы есть.

• Здравствуйте, Катерина!

Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашего магазина. Нам приятно, что Вам остались довольны покупкой.

По поводу расхождений в статусе наличия на сайте и в реальности, такое бывает, так как статусы товаров иногда меняются в процессе обработки заказов. Скорее всего, на тот момент, когда Вы выбирали товар, он еще числился в наличии, но кто-то другой оформил заказ чуть-чуть быстрее, и товар зарезервировали под его заказ.

Приносим извинения за доставленные неудобства, чтобы точно получить товар, вы можете оставить предзаказ на интересующие вас позиции. Мы зарезервируем их для Вас, и, как только они поступят в магазин, мы сразу сообщим Вам.

Приходите к нам еще, у нас сейчас много новинок и акций!