Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Первый раз заказывала в интернет-магазине, а в розничном на Вайнера постоянно что-то покупаю)

Понравилось то, что привезли в тот же день, все бутыльки надежно упакованы, правда, маслице одно протекло (

К любому заказу дают маленькие подарочки - это всегда очень приятно и дает возможность попробовать новое. К моему заказу положили бальзам от отеков ног - никогда бы не посмотрела на такой продукт, но он оказался так кстати в такую жару! Все остальные продукты тоже опробованы

Заказ номер 12752 от 04.08.2016.

• Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, рады что заказ в интернет-магазине оставил у Вас позитивные впечатления.

Насчет подтекшего маслица, в такую жару масла нагреваются и становятся более жидкими. На свойства масел это никак не влияет. Видимо, подтекание масла было связано с этим явлением. Будем очень стараться упаковывать масла еще лучше, чтобы все они доезжали до Вас в целости и сохранности.

Приходите, всегда ждем Вас в нашем магазине и на нашем сайте!