Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м
irina написала 2 отзыва об этом месте

Я как обычно довольна "Катёной"! Оформила заказ ночью, №12918 , перезвонили днём ,сказали, что одного крема нет. Спросила у консультанта все интересующие меня вопросы по продукции, спасибо, девушка терпеливо рассказала обо всём + помогла с выбором.
Выбрала крем другой, а ещё мыло "Кедровый орешек" (понравилось, но хочется больше запаха миндаля), мыльницу (понравилась), абсолют ванили (когда домой принесла - подтекало, не продумано как-то, там сразу капельница стояла , а не пробка, если бы в магазине посмотрела сразу то, брать бы не стала), масло эфирное грейпфрута, апельсина (понравились) и жидкое мыло "Эвкалипт и Лимон" (не пробовала ещё).
Заказ привезли в "Успенский" даже раньше обещанного, в 17-ом часу.
Понравились консультанты и в магазине, внимательные, желающие помочь с покупкой. Крем с заказа я решила поменять на другие. В итоге, купила ещё на 1700 р., кроме заказа с интернет-магазина.
Радует наличие карты, приятная скидка, хочется покупать ещё. Кажется, что положена уже и платиновая карта, ибо за всё время заказов в интернет-магазине и на точке (а теперь и в магазине "Успенского") потрачена приличная сумма.
Здорово, что есть пробники в магазине. Жаль, что не на всё. А было бы хорошо, и что б цена при этом не подскочила :)

Пробники и подарки радуют. Правда, очень приятно и хочется пробовать продукцию. И хочется приходить ещё. НО есть желание, чтобы подарки и пробники-подарки всё же добавлялись к заказу по потребностям покупателя (допустим, у меня в заказе положили масло для лица "Имбирь", которое шикарно пахнет, но имеет в составе стеарат и лаурат сахарозы, а сахар не приемлем для меня не в питании, не в косметике).
Зато девочки в магазине запаковали на пробу как раз то, что мне нужно - это оочень порадовало! И ещё предложили маленький подарочек на выбор :))

После начисления бонусов буду сразу делать следующий заказ. Благодарность за магазин.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо большое за отзыв.
Очень рады, что Вы наш постоянный покупатель и Вам нравится наша продукция и работа продавцов.
Мы постараемся учесть все Ваши пожелания.
Если какой-то ингредиент косметики для Вас нежелателен, напишите это, пожалуйста, в комментарии к заказу при его оформлении, мы обязательно это учтем.
Дисконтная карта меняется на следующую номиналом согласно правилам, которые написаны на обратной стороне каждой карты. Если Вам пора менять - ждем Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте, Ирина!

Спасибо большое за отзыв.
    Мы постараемся учесть все Ваши пожелания.