Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Ясная, 22г — 2012 офис; 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 550 м

Впервые узнала об этом магазине, когда загорелась идеей приобрести кокосовое масло, узнав о его полезных свойств для всего: волос, лица, да и вообще для всего тела для увлажнения, а также для приема внутрь, на нем можно жарить еду в отличие от других полезных масел, например, оливкового) дак вот, с этой целью я Перерыла кучу сайтов с информацией о том, где можно купить данное масло, и самым надежным магазином показался именно данный эко-магазин Катена, также цены в нем были наиболее приемлемыми. Оформила заказ на сайте с самовывозом из удобной точки города - из центра. При получении товара мне вручили подарок - натуральное миндальное мыло, которое прекрасно пахло.
После этого я позабыла на время про этот магазин, но пришло время, и я поняла, что моя кожа не в таком состоянии, в котором мне хотелось бы. Оой как я долго рылась в интернете в поисках хороших кремов, умывалок и всего в этом роде. В итоге решила, что если и начинать пользоваться кремами, то только органическими, которые не будут засорять моё лицо. И тут я вспомнила про этот магазин, отобрала на их сайте некоторые средства, но не была уверена, что именно я хочу, поэтому я поехала в Их отдел в Успенский, где добродушные девушки помогли мне определиться с выбором, лишь с ночным кремом я не определилась, и мне дали 2 пробника с собой домой, чтобы я все попробовала, посмотрела, что мне больше понравится.
Плюс при покупке от 1000р мне дали серебряную карту и предложили выбрать подарок. Также подарок можно выбрать при покупке от 300 рублей, но из другой корзины, а при покупке на сумму от 2000рублей выдают золотую карту. Жаль, что я это узнала лишь пока стояла у кассы с чеками.
Приобрела здесь льняное масло, гидролат хвои от мом, гидрофильное масло ми&ко, кокосовое масло, дневной крем из серии Sahara от венца сибири, солод ржаной красный от житницы здоровья, масло жожоба от спивакъ, масло ши тоже от спивакъ и пчелиный воск, все очень понравилось
Думаю, ещё много чего здесь закажу или приобрету непосредственно в самом магазине
Для новичков в органике обязательно хочу сделать акцент на том, что если вы решили перейти на органическую косметику, то постарайтесь брать средства для лица от одного производителя, плюс не начинайте пользоваться сразу всеми новыми средствами, а вводите их по одному раз в несколько дней, чтобы дать коже привыкнуть к таким натуральным составам)
Заказ №13611 от 10.10.2016

Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за такой подробный отзыв и очень полезный совет для новичков. Мы рады, что ряды сторонников натуральной продукции пополнились :-) и впереди у Вас еще много интересных и приятных открытий. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей и в Успенском, и в интернет-магазине и в нашей группе ВКонтакте. Заходите. задавайте вопросы, с удовольствием на все ответим!

• Здравствуйте, Анна!