Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Хороший магазин с большим выбором натуральной косметики!
Выбирала декоративную минеральную косметику к новому году, искала тени подходящих оттенков. В магазине цены оказались не такими, как на сайте. Благодарна сотрудникам, разъяснили, что в магазине представлена свежая партия теней с фасовкой в 2 раза больше, поэтому так отличается цена, на сайте еще можно было заказать из остатков что-то по старым ценам. Что я и сделала. Заказала 4 позиции через интернет-магазин с доставкой в "Успенский". В подарок по акции получила кисточку, кроме того, уже дома обнаружила в пакетике приятный сюрприз - 2 пробника косметических средств.
В итоге - довольна, как слон, и довольна, как женщина :)
Все сотрудники, работавшие со мной и в магазине, и по телефону, ответили на все вопросы полно и по существу, были вежливы и приветливы.
Качество косметики также порадовало. Доставка была своевременной.
В итоге - в моем списке проверенных магазинов появился новый пункт, желаю магазину процветания и развития, приду к вам еще не раз!

Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания. Очень рады, что Вам понравился наш магазин, приходите к нам за новогодними подарками.

Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и желаем всего самого лучшего в Новом году!