Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Заходил сегодня покупать жене подарок, выбрал воск для кончиков волос от марки СпивакЪ Унгураху. Домой пришел, смотрю- на баночке сверху этикетка- воск для кончиков волос, а на дне баночки- воск для ногтей и кутикулы...Вопрос в том, что внутри??? Больше никогда ничего не буду покупать в этом магазине, завтра уже 8 марта...Сам магазин тоже произвел неприятное впечатление. Во-первых, в четырех квадратных метрах суетятся четыре продавщицы, из которых одна похожа на ребенка, а в одна на учительницу (и внешне, и по манере общения). Хорошо, что это не единственный экомагазин в городе и есть еще Береза.

Здравствуйте, Илья.

Нам очень жаль, если Вам попался продукт с некорректной этикеткой. Приносите его обратно, мы "опознаем" какой это воск (для волос или для ногтей) и вернем Вам его стоимость, баночка останется Вам в подарок. Очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что второй воск для кончиков волос, который Вы у нас взяли, "Бурити", порадует Вашу супругу.

По квадратным метрам Вы ошиблись в подсчетах:) у нас их больше, но сегодня, действительно, было тесновато. В предпраздничные дни, когда людей в магазинах всегда больше, нам не хотелось, чтобы наши покупатели долго стояли в очереди и ждали, поэтому менеджеров вышло больше обычного. А над расширением магазина мы уже работаем :)
Мы тоже рады, что в нашем городе эко-тема развивается, и есть много разных магазинов с натуральной продукцией.

Поздравляем Вашу супругу с наступающим праздником 8 марта, от всей души желаем ей счастья, красоты, успехов и солнечных дней!

P.S.: Вот видите, какие замечательные у нас средства, что наших сотрудниц принимают за совсем юных девушек ;-)

• Здравствуйте, Илья.