Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

20.04 подошла к магазину "Катёна". Продавец говорил по телефону. Я стояла около 3х минут у кассы, ждала пока девушка продавец обратит на меня внимание. Но этого так не произошло.
Пришлось откликнуть девушку, которая говорила о телефону, она недовольно цыкнула.
Когда я поинтересовалась товаром, она что-то непонятное прошептала себе под нос. Ни слова не было понятно!
Уважаемые управляющие "Катёной", когда вы сотрудников набираете, о чем вы думаете!?
Вы даже элементарно не научили своего продавца как нужно себя вести на работе и как работать с клиентами!
Вообщем-то, крайне не советую вам этот магазин, где продавцам на Вас плевать. Пусть стоят дальше разговаривают по телефону, а я пойду в другой магазин экологической продукции.

Добрый день, sirifa.

По Вашему обращению провели расследование. Согласны, что ситуация, описанная Вами, недопустима. Обучение сотрудников у нас проводится регулярно. Для повышения качества работы магазина там стоит камера, по записи Ваше время ожидания составило менее одной минуты. Мы понимаем, что время ожидания тянется долго и порой кажется, что целую вечность. Кроме того, личные разговоры по телефону на рабочем месте по нашему регламенту допустимы только экстренные.

Приносим Вам свои самые искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудником проведена воспитательная беседа и приняты меры, исключающие повтор подобных случаев.
Надеемся, что повторный приход в наш магазин оставит у Вас только самые положительные эмоции.

• Добрый день, sirifa.