Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Доброе утро, уважаемые читатели!
Имелся у меня подарочный сертификат на 1 000 руб от магазина Катены, подаренный моей любимой подругой Катей. Возможно ты будешь читать этот отзыв, еще раз отдельная тебе благодарность!)
Извините - это было небольшое вступление, а сейчас сам отзыв....
У меня осталось двоякое впечатление от магазина. Была впервые - с ассортиментом познакомилась заранее на сайте.
Плюсы:
- Несомненно продукция компании "Живица - частная мыловарня" - знакома с ней из группы в контакте - производят помимо мыла очень много товаров для женской радости. Это и твердые духи, шампуни, масла для тела, крема, скрабы, хоз мыла, тени для век, пудра, - это лишь малая часть позиций товаров!!
Продукция натуральная, не тестируемая на животных!

Я сама начала знакомство с Живицей - мыла, имеющего аромат арбуза, твердых духов, с черной смородиной. Духи и мыло - великолепны!!)
- Большой ассортимент товаров в магазине, как средств для дома - "не химии", косметики, продуктов питания, даже лекарственные препараты(например капсулы для поднятия настроения) ;
- Удачное расположение в центре - ТЦ Успенский, на 1 этаже.
- Отличный продавец-консультант, благодарю за терпение и подробное объяснение интересующего товара;
- Сайт. Все товары расписаны. Удобный интерфейс
- Интернет- магазин;
- Второй филиал, находится в Юго-Западном районе;
- Комплименты от продавцов, в виде небольших пробных товаров, я получила можжевеловый натуральный шампунь для волос, в виде мыла;

Минусы:
- Цены. Именно из-за них я бы без подаренного сертификата сюда не пришла.
Для сравнения - арахисовая паста марки "Король орех" - 300 грамм - 350 рублей, в Катене.
Хей Нат, которую я обычно беру - 260 грамм - 230 рублей, в других магазинах - существенная разница!
- Выбор продуктов небогатый. Например смесь для котлет - только одного производителя.

Выбор, читатели, за вами - мой отзыв, это лишь мое мнение.
Благодарю за внимание!)

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши товары и сайт, а консультации нашего сотрудника помогли определиться с выбором.

Продукцию бренда Живица мы тоже очень любим и планируем постоянно представлять нашим покупателям новинки этой натуральной рукотворной косметики.

Цена на схожие продукты у разных производителей может отличаться, так как она определяется несколькими параметрами, в том числе, качеством сырья (место и условия выращивания/сбора, способы его обработки на производстве). При формировании ассортимента нашего магазина этот фактор является основополагающим.

Мы постоянно пополняем ассортимент вкусных и полезных продуктов. Скоро появится еще одна новинка:) Насчет расширения перечня котлетных смесей – будем иметь в виду, спасибо за рекомендации.

Всегда рады видеть Вас и Вашу подругу в нашем магазине, приходите к нам еще!