Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Доброе утро, уважаемые читатели!

Имелся у меня подарочный сертификат на 1 000 руб от магазина Катены, подаренный моей любимой подругой Катей. Возможно ты будешь читать этот отзыв, еще раз отдельная тебе благодарность!)

Извините - это было небольшое вступление, а сейчас сам отзыв....

У меня осталось двоякое впечатление от магазина. Была впервые...

Доброе утро, уважаемые читатели!

Извините - это было небольшое вступление, а сейчас сам отзыв....

У меня осталось двоякое впечатление от магазина. Была впервые - с ассортиментом познакомилась заранее на сайте.

Плюсы:

- Несомненно продукция компании "Живица - частная мыловарня" - знакома с ней из группы в контакте - производят помимо мыла очень много товаров для женской радости. Это и твердые духи, шампуни, масла для тела, крема, скрабы, хоз мыла, тени для век, пудра, - это лишь малая часть позиций товаров!!

Продукция натуральная, не тестируемая на животных!

Я сама начала знакомство с Живицей - мыла, имеющего аромат арбуза, твердых духов, с черной смородиной. Духи и мыло - великолепны!!)

- Большой ассортимент товаров в магазине, как средств для дома - "не химии", косметики, продуктов питания, даже лекарственные препараты(например капсулы для поднятия настроения) ;

- Удачное расположение в центре - ТЦ Успенский, на 1 этаже.

- Отличный продавец-консультант, благодарю за терпение и подробное объяснение интересующего товара;

- Сайт. Все товары расписаны. Удобный интерфейс

- Интернет- магазин;

- Второй филиал, находится в Юго-Западном районе;

- Комплименты от продавцов, в виде небольших пробных товаров, я получила можжевеловый натуральный шампунь для волос, в виде мыла;

Минусы:

- Цены. Именно из-за них я бы без подаренного сертификата сюда не пришла.

Для сравнения - арахисовая паста марки "Король орех" - 300 грамм - 350 рублей, в Катене.

Хей Нат, которую я обычно беру - 260 грамм - 230 рублей, в других магазинах - существенная разница!

- Выбор продуктов небогатый. Например смесь для котлет - только одного производителя.

Выбор, читатели, за вами - мой отзыв, это лишь мое мнение.

Благодарю за внимание!)