Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Давно мечтала попробовать арахисовую пасту . И вот выиграла ее в конкурсе ). Мне очень понравился ее мягкий, жаренный вкус . Не приторная , что для меня очень важно . Мне советовали ее с медом , но она итак самостоятельно очень вкусная ,без всяких добавок . Единственный минус , сложно оторваться от одной двух чайных ложек , как рекомендовано ). Продавцы милые , приятные , общительные ) посоветовали еще много интересного , теперь почаще буду с работы сворачивать в этот замечательный магазин . Советую всем кто интересуется здоровым питанием , и натуральной продукцией по уходу за собой , не проходить мимо магазина Катена .

Здравствуйте, Яна!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень за Вас рады! Надеемся, что Вы еще не раз примете участие в наших розыгрышах и победите в них.

Нам будет приятно видеть Вас среди постоянных покупателей нашего магазина. Заходите к нам почаще!