Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Шла в "Успенский" целенаправленно, помня, что где-то наверху, этаже так на третьем, есть лавка эко-косметики, где представлен любимый Спивакъ.
Найти не смогла и, сделав вывод, что "ЮлКа" закрылась, собралась уже отправиться восвояси, обрёкши кончики своих волос на длинную и мучительную смерть. Но случайно наткнулась на первом этаже на "Катёну"....

Милые женщины качественно проконсультировали меня, и я ушла домой счастливая с бутыльком нерафинированного кокосового масла, парочкой льняных батончиков, подаренным пробником бельди и дисконтной картой.
Обязательно приду еще.

Добрый день, muzzza.

Мы очень рады, что смогли помочь спасти кончики Ваших красивых волос и сделать Вас счастливой! :) Приходите к нам еще, в нашем ассортименте множество замечательных средств для волос и кожи, а так же разных полезных вкусностей. А дисконтная карта - накопительная, скидка будет увеличиваться и радовать Вас еще больше. ;-)