Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Уже не первый год являюсь постоянным покупателем. Сначала из-за дальности (на ясной) просила подругу забегать покупать выбранные товары, а сейчас радуюсь, что появилась лавка в центре! И с расширением вас в Успенском! Теперь выбирать товар гораздо удобнее, можно читать ингредиенты и не просить продавца каждую склянку снимать с витрины. Продукция качественная и, что важно, натуральная.

• Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы с нами уже давно! Спасибо за добрые слова, мы тоже рады, что наконец-то дождались большего помещения и смогли расшириться, очень уж нам было тесно, с нашим то ассортиментищем)) И новый формат магазина гораздо удобнее для покупателей!
    Приходите к нам за любимыми средствами, а так же за новинками, мы снова расширяем линейки косметики и питания, как всегда, лучшими российскими брендами. А еще весь июль, в честь открытия, мы дарим всем покупателям подарки и проводим акции... :) Ждем Вас в нашем новом экомаркете!