Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Ура! Теперь у "Катёны" есть полноценный магазин в центре города! Я уже писала отзыв про офис на Ясной (с "Катёной" знакома давно и являюсь постоянным клиентом ;), а теперь побывала и в Успенском. Хороший магазинчик, с простыми деревянными полочками, для экоголиков интерьер покажется привычным). Цены очень приятные, в отличие от конкурентов!

Милые...

Милые консультанты, готовые помочь с выбором. Не все, правда, хорошо разбираются в составах и действии разных средств, но в целом у меня претензий никаких нет. Я вообще маньяк уходовой косметики и редко когда спрашиваю что-то у консультантов, потому что заранее досконально самостоятельно изучаю тему :D Но сегодня никак не могла выбрать из трех кремов лучший и обратилась за советом. Вместе с консультантом мы всё-таки решили это мега-сложную задачу, а в подарок мне дали пробнички тех кремов, которые не прошли мой строгий отбор - вдруг всё-таки какой-то из них подойдет. Еще и пробник пасты для шугаринга дали, которую я как раз хотела в ближайшее время попробовать. Спасибо! :)

Девушка-консультант очень удивилась узнав, что у меня нет их дисконтной карты, потому что я вроде бы часто у них бывала раньше (запомнили ведь! :) и выдала мне заветную карточку. Так что теперь буду забегать к вам ещё чаще!