Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ура! Теперь у "Катёны" есть полноценный магазин в центре города! Я уже писала отзыв про офис на Ясной (с "Катёной" знакома давно и являюсь постоянным клиентом ;), а теперь побывала и в Успенском. Хороший магазинчик, с простыми деревянными полочками, для экоголиков интерьер покажется привычным). Цены очень приятные, в отличие от конкурентов!

Милые консультанты, готовые помочь с выбором. Не все, правда, хорошо разбираются в составах и действии разных средств, но в целом у меня претензий никаких нет. Я вообще маньяк уходовой косметики и редко когда спрашиваю что-то у консультантов, потому что заранее досконально самостоятельно изучаю тему :D Но сегодня никак не могла выбрать из трех кремов лучший и обратилась за советом. Вместе с консультантом мы всё-таки решили это мега-сложную задачу, а в подарок мне дали пробнички тех кремов, которые не прошли мой строгий отбор - вдруг всё-таки какой-то из них подойдет. Еще и пробник пасты для шугаринга дали, которую я как раз хотела в ближайшее время попробовать. Спасибо! :)

Девушка-консультант очень удивилась узнав, что у меня нет их дисконтной карты, потому что я вроде бы часто у них бывала раньше (запомнили ведь! :) и выдала мне заветную карточку. Так что теперь буду забегать к вам ещё чаще!

Здравствуйте, Sofia!

Мы очень рады, что среди наших постоянных ценителей натуральной косметики есть такой замечательный "эко-маньяк"! :)

Спасибо Вам большое за отзыв и за радость по поводу открытия магазина! Мы сами все еще не нарадуемся, так стало хорошо и удобно.

Надеемся, что выбранный крем Вам хорошо подойдет и пробнички тоже понравятся.
У продавцов-консультантов обучение идет непрерывно, ассортимент большой, всегда есть что совершенствовать. С удовольствием узнаем новую информацию, в том числе, и от наших любимых покупателей, прекрасно разбирающихся в натуральных средствах :).

21 июля в 19ч у нас пройдет очередная беспроигрышная лотерея среди покупателей "Катёна" в ТЦ Успенский, будем рады, если Вы сможете принять в ней участие, приходите!

А еще Вы всегда можете получить дополнительные приятности, воспользовавшись нашими постоянно действующими акциями:
1. "Товар дня" - скидка 25% на 1 товар, каждый день новый!
2. "Счастливые часы" - каждый день, 10-11ч утра и 21-22ч вечера, дополнительная скидка 3% на любую покупку!

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных любимых покупателей:)