Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Я попала в этот магизин волей случая. Привела меня туда подруга, и спасибо ей огромное!
Я мало знакома с рынком натуральной косметики в нашем городе, так что провести сравнительный анализ не могу, но то что я увидела в Катёне вызвало во мне желание скупить половину ассортимента)) Кроме косметки там можно найти полезные продукты питания, направленные больше на вегетарианцев и сыроедов, но и мне, не принадлежащей ни к одной из этих групп, пришлись по душе их кашки и крупы))
Так же приятно, что скидочную карту оформляют при первой же покупке. И на первую же покупку она действует! Порадовало, что можно самостоятельно ввести в компьютере данные в анкету, а не насиловать свой почерк, в попытке сделать его понятнее.
Так же хочу отметить, что моя подруга прямо в магазине скоректировала свой интернет-заказ. Очень удобно получилось.
В общем, стану я похоже постоянным клиентом))

Здравствуйте!
Очень рады, что Вам понравился наш магазин:) Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам еще, ассортимент мы постоянно пополняем, расширяем линейку косметических средств и вкусностей :)
Всегда рады видеть Вас и Вашу подругу в нашем магазине! Для постоянных покупателей у нас особые бонусы ;)