Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Присоединяюсь к радостям предыдущих флампочек по поводу открытия эко-бутика натуральной косметики! Атмосфера - не передать словами! Деревянные стеллажи, просторный зал и ...запах! Он чудесен! Хочется попробовать все! При каждой покупке предлагают пробник на выбор. Сюда я пришла за его большим оригиналом - твердым шампунем "Крапива и розмарин". Укрепляет корни волос, очень заметно снижает их выпадение даже при мытье головы. Но к нему обязательно нужен бальзам.
Раньше приобретала здесь чудесные подарочки для подруг, но теперь всерьез подумываю перейти на их продукцию для лица и тела.

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за отзыв и радость! Такая моральная поддержка очень воодушевляет и вдохновляет нас! :-)

Рады очень, что пробничек Вам подошел и понравился. Экстракты крапивы и розмарина действительно хорошо способствуют укреплению корней. Однако в шампуне они действуют на кожу головы и волосы минимально, т.к.основная функция шампуня - очищающая, он мало времени находится на волосах. Если волосопад сразу уменьшился, скорее, это реакция волос на вцелом смену шампуня, возможно, предыдущий уход им не нравился.
А еще положительный эффект от использования натуральной косметики будет накапливаться, и радовать Вас все больше и больше.

Бальзам или кондиционер после твердых шампуней требуется, как правило, всем волосам.
У нас много замечательных средств для укрепления корней и стимулирования роста волос, выбирайте:   http://katyena.ru/cosmetics/uhod...
Всегда готовы проконсультировать Вас в нашем магазине.
Приходите к нам еще, всегда рады Вам!