Катёна

Эко-магазин натуральной косметики и здорового питания
  • Вайнера, 10 — 3 линия; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Вторая остановка Воскресной прогулки с родителями была еще в одном эко магазине! И еще одно интересное и приятное, даже для меня парня, открытие!
Вновь встречает приветливый и квалифицированный персонал, который готов рассказать и показать что только не попросишь! А главное подробно, доступно, понятно, интересно!!! Сразу видно что люди любят свою работу!
Немного поплутав по витринам, я смог пригдлядеть много интересных подарочков, за которыми обязательно сюда вернусь для моей Белатрисы премилой))
Естественно как человек любящий природу и животных, хочу выделить что все продукты ЭКО и ЭТИЧНЫЕ!!!!
Без покупок естественно мы не смогли выйти и еще один приятный сюрприз, на 2 покупки три подарка))) Прикладываю фото, единственное чего е хватает так это крема после бритья, но он сказать по правде ни огонь( Ни мне ни отцу ни пришелся по нраву, за то остальное все высший класс!!!! Кроме как 5 поставить ничего не могу!!! В общем всем всем всем любителям Эко продукции очень советую данный магазин!!! Найдете если ни все, то многое чем сможете порадовать свою душу!!!

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за такой подробный и красочный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать и качеством товара, и общением с консультантами. Мы все действительно очень любим свою работу и своих покупателей:)
Жаль, что Вам не подошел крем после бритья, можно попробовать взять другой марки или из другой серии - выбор есть, плюс на многие товары есть тестеры,а еще всех покупателей всегда ждут замечательные подарки и сюрпризы)).
Приходите к нам еще, будем всегда рады Вам, Вашим родителям и Вашей премилой Белатрисе :) Мы эксперты в сфере экологичного и натурального и готовы ответить на все Ваши вопросы по продукции. А еще у нас скоро появятся супер новинки. :)

• Могу так же посоветовать магазин Сиберика, у них есть и интернет-магазин, что упрощает, чтобы самому не ездить. Но если хочется пообщаться с продавцами, то там тоже они очень вежливые и расскажут всё, всё.
    И подарочки есть ;)
    Я собственно о чём хотела сказать))
    В Сиберике есть прикольный крем после бритья с D-пантенолом Байконур называется, Серп и Молот, 150 мл - 125 руб. Покупала как себе, так и мужчине. Нам нравится. Можете попробовать ;)

• спасибо за совет))

• 😉 обращайся