Катри

• Луначарского, 210Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 20 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Просто ужас! Записались к ортопеду, нужно было заказать бюгельные протезы взамен устаревших. После осмотра доктор сказал, что такие протезы они делают, но мне делать не будет т.к. не видит показаний, порекомендовал просто все зубы вырвать и заказать обычные! Но нынешние точно такие же! Раньше были показания, а сейчас мне заявляют, что их носить будет невозможно!Какое право имеют ваши врачи отказывать так пациентам! Или у него не достаточная квалификация? Раз он так сомневается в своих силах? За мои же собственные деньги такое отношение! Указывает мне на то, что не должен! Никогда не посоветую идти в данную клинику к ортопеду. Перед уходом врач сказал, что у всех есть выбор куда идти, имея в виду, что нужно обратиться видимо в другую клинику, что мы и будем делать в будущем! Жуть. Если бы была оценка минус, так бы и поставила

• Уважаемая Пациентка, в вашем случае врач мотивированно объяснил Вам, почему нецелесообразно выполнить бюгельный протез именно так, как хотели Вы. Та ситуация, которая была в полости рта более десятка лет назад – изменилась и врач Вам предложил возможные варианты решения Вашей проблемы с учетом этих изменений(вырвать зубы – Вам никто не предлагал).
    Приступая к лечению, врач берет на себя ответственность за предстоящий результат. Соответственно, в данном случае, врач не мог гарантировать положительный результат протезирования на тех условиях, которые предлагали(требовали) Вы.
    От предложенных иных вариантов протезирования – Вы отказались.
    Надеемся, что Вы все же найдете приемлемый вариант решения Вашей проблемы.

• Никто ничего не требовал! Он заявил, что такие протезы прослужат всего 3-4 года,и результат будет положительным, но т.к. он делает только на десятки лет, мне отказывает! Самолюбие видимо играет хорошо! Кажется фамилия была у данного "врача" Тюрин. Не советую к нему ходить никому! Судя по вашей клинике, не удивительно, что Вы так отвечаете!

• p.s. Исходя из того, что было предложено, нужно удалить зубы и поставить обычные протезы. Ваше право верить господину Тюрину!