Катри

Стоматологическая клиника
  • Луначарского, 210Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 20 м

Делал профгигиену в этой стоматологии. Заранее предупредил, что зубы болят от ультразвуковой чистки - обезболивать отказались. Дескать, никому не больно, никто не просит, можно и потерпеть чуть-чуть. Поверил, согласился. В итоге от боли буквально слёзы брызгали из глаз. Этой врачихе плевать - пытка продолжалась.

Отвратительное отношение,...

Отвратительное отношение, наплевательство, экономят копейки на анестетиках.

Очень недоволен, никому не советую это поганое заведение.

• При лечении в стоматологии, в основном, используется местная анестезия(обезболивание). В вашем случае пришлось бы ставить не менее 4-х инъекций, для того, чтобы попытаться обезболить все зубы - что создало бы серьезный дискомфорт для вас(на 2.5-3,5 часа онемение челюстей и языка, затруднение с дыханием и речью). Как правило - столько анестезий не ставиться и экономия тут не причем. Как вариант - 2 анестезии и профгигиена одной челюсти, в следующий визит - второй.
    Для того, чтобы руководству клиники окончательно разобраться в случившимся - прошу сообщить ваши ФИО и дату посещения.

• У какого врача, если не секрет, вы делали профгигиену?? У меня также как у вас очень чувствительные зубы и ультразвуковую чистку иногда невыносимо терпеть. Я регулярно делаю профгигиену в этой клинике, и доктор очень внимательно следит за моим состоянием и сразу замечает, когда мне больно, и ставит анестезию. Кроме того, здесь чистят действительно бережно и больно бывает очень редко.