Катри

Стоматологическая клиника
  • Луначарского, 210Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

У меня воспалился корень 4 зуба сверху. Меня записали к "Супер хирургу"Олегу Владимировичу Б.,который посмотрев мой снимок начал говорить что надо вырвать зуб и поставить имплант(спустя 4 месяца).Ну либо второй вариант Резекция кончика корня.Это разрезают десно, срезают кончик корня, потом по словам хирурга надо разрезать внизу десно , взять косный материал и наложить на срезанный корень (по словам моего лечащего врача так не делают),чтобы тот быстрее и лучше заживал.Потом штифт. коронка ну вообщем сбилась я на сумме в 70000 тысяч.

Самое ужасное, что он когда это все сочинял даже в глаза не смотрел.

Кстати зуб я вылечила в другой клинике Анестик,без всяких вырываний, разрезаний, штифтов и коронок.Отдала всего 15 000 т.р.

И нервы мои целы и зубы на месте.

P.S. А в КАТРИ Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!У НИХ ЕСЛИ ДОГОВОР ПОЧИТАТЬ,ТО ОНИ ВООБЩЕ КРОМЕ ПЛОМБ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ.

• Уважаемая Анжелика, а в чем, собственно говоря, ваша претензия? Вы могли бы уточнить???

В вашем случае врач предложил несколько вариантов решения проблемы - как с попыткой сохранить зуб, так и удаление с последующей установкой импланта. Разные варианты - разные цены(минимум и максимум). Как правило, попытки сохранить безнадежный зуб с помощью только установки пломбы- носит временный характер, т.к. не решается основная проблема( не устранен очаг инфекции). Потом пациенту все равно придется обращаться к врачу, но ситуация будет уже намного хуже.

Мы предлагаем варианты лечения и несем за это ответственность. Вы сделали свой выбор.

Хочется пожелать - что бы он был удачный!

P.S. Вам дали гарантию на пролеченный зуб?

• Стоматология "Анестик" на рынке более 26 лет.И мне дали гарантии.В Вашем же договоре черным по белому написано. что вы не несете ответственности.

Имплант может не прижиться, а так я спасла свой рот от хирургического вмешательства.Все манипуляции несут временный характер (коронка,имплант).

А претензия в том, что есть и другие варианты лечения, которые мне не предложили.

• Уважаемая Анжелика. Наш доктор предложил Вам те варианты лечения, которые бы, по его мнению, имели бы наибольший положительный результат. То, что эти варианты не совпали с Вашими желаниями - это очень распространенный случай (Вы же уже пришли к нам из после лечения в другой стоматологии).

Удачи Вам.

• Я пришла к Вам просто со снимком на консультацию.

(Это зуб лечился 10 лет назад)