Катри

Стоматологическая клиника
  • Луначарского, 210Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 20 м

В Катри отличное оборудование и высококвалифицированные специалисты. Я регулярно чищу зубы у Воробьевой Натальи Юрьевны.

Раньше мне приходилось прибегать к услугам гигиениста каждые два месяца, так как мои зубы покрывались камнем снова и снова. Также у меня очень чувствительная эмаль, поэтому каждая ультразвуковая чистка превращалась в пытку. В попытках решить свою проблему, я перепробовала много клиник. И наконец-то нашла для себя клинику "Катри".
Наталья Юрьевна чистит зубы очень бережно, быстро и качественно. На первом приеме мне, как обычно, было очень больно. Доктор сразу заметила это и поставила анестезию. При последующих чистках без анестезии болезненных ощущений почти не было! Доктор дала рекомендации по уходу, выборе зубной пасты, побеседовала со мной на тему общего укрепления организма, объяснила возможные причины столь быстрого образования камня. Я соблюдаю все рекомендации, и камень стал образовываться намного реже и меньше - теперь я посещаю стоматолога раз в полгода!
В клинике очень внимательно относятся к пациентам. Специалисты работают с человеком, а не только с его зубами. Знания врачей не ограничиваются рамками их специализации. Нестрашно даже было лечить зубы во время беременности и в период лактации.
Очень радуют акции и скидки. Феноменально низкие цены за услуги высшего качества. Рекомендую клинику всем друзьям и знакомым и слышу только положительные отзывы.
Спасибо большое!