Катрин

Сеть салонов красоты

Первый раз в своей жизни пишу отзыв!
05.11.2015 подстригалась у "мастера" по фамилии Заводовская. Ещё в начале стрижки у меня была мысль "БЕЖАТЬ", но мы же все скромные не хотим никого обидеть. Волосы у меня были ниже лопаток, нужно было немного подстричь секущиеся кончики, в общем обновить стрижку. Девушка делала всё очень медленно, ощущение что она первый раз стригла длинные волосы, или просто засыпала. В итоге меня подстригли очень ужасно, волосы теперь у меня короткие по плечи, при чем они НЕ ЛЕЖАТ правильно, ощущение что топором обрубили. Я была в ужасе, и долго рассматривала себя в зеркале, на тот момент ситуацию сгладил другой мастер которая параллельно восхищалась моей причёской... Заплатила за такую стрижку 590 руб.
На следующий день я пошла в другой салон, к другому мастеру, оказалось что волосы были подстрижены КРИВО!!! и не правильно филированы!!! из-за чего волосы не лежали правильно! Пришлось мне еще на сантиметр укорачивать волосы, хотя для идеального исправления ещё нужно 2 сантиметра, но на это я уже не решилась.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!!! так меня ещё никто не подстригал.