• Академика Бардина, 21а
  • Бардина 420 м

Пришли сюда большой компанией поздравить прекрасную половину коллектива.
В этот вечер действительно проходило много корпоративов, алкоголь лился рекой, а еда ...
Еда где-то путешествовала. Судя по времени ожидания - из Нижнего Тагила в Екатеринбург. И это заведение, для которого заявлено 180 мест. Однако приготовлено было вкусно.
В заведении есть шоу-программа: показывают танец живота, есть dj, живое пение в духе караоке. Благодаря этим развлечениям абсолютно не удалось пообщаться: приходилось бегать на улицу. Огромным плюсом является наличие пледов, которые не дают замерзнуть некоторое время. При кафе есть отель.
Что имеем в итоге: если вы любите одноименный кинофильм, громкую музыку и танцы до упаду преимущественно под музыку 90-х, и никуда не торопитесь, то приходите - вам должно понравиться. Спокойно посидеть и пообщаться у вас точно неполучится.

• Доброго времени суток, уважаемый гость. В первую очередь хочу принести извинения за долгое ожидание заказа. К сожалению, действительно, в этот день блюда готовились недопустимо долго. Так как мы заведение совсем молодое ))), обещаем учесть и неприменно исправить данную ошибку. По поводу громкой музыки, хочу уточнить, что это исключение, именно в эти праздничные дни. В будние дни музыка только фоновая, абсолютно не громкая. Так что милости просим спокойно посидеть и пообщаться:). Ещё раз приношу извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь!!!