• Академика Бардина, 21а
  • Бардина 420 м

Посетила приятное новое место на Юго-Западе. Шикарный интерьер по мотивам фильма, восточные явства, просторный большой зал с аутентичной мебелью и приятными мелочами в духе гор. Особенно надо отметить очень радушный приём и обслуживание от сербского официанта, там работающего. Планировали зайти на часик, в итоге пробыли все четыре, уходить не хотелось. Общий чек получился приличный, но заказывали много разного, сложные названия не воспроизведу)), все вкусно, пили домашнее вино. Покурили кальян. Очень душевное место. Буду заходить почаще. Жаль что нет бизнес-ланчей, но до 16ч скидка по меню 15%, тоже хорошо. Замечательно, что появилось приличное заведение в прекрасной кухней в моем районе, таких тут нехватка. Большое спасибо за уютную атмосферу и прекрасную еду.

• Добрый день, госпожа Немова. Очень благодарны Вам за столь тёплый отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили наш интерьер:) Также Вашу благодарность за обслуживание передали официанту-Милораду! Надеемся, что станете нашими постоянными гостями. Ещё раз огромное спасибо!!!