• Академика Бардина, 21а
  • Бардина 420 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Этот ресторан появился в ноябре в Юго -Западном районе До этого здесь был клуб "Родонит "с гольф -клубом, очень солидное заведение, потом кафе "Питер"

Думаю для проведения дней рождений, свадеб или просто пообщаться, посидеть с друзьями хорошее место ресторан "Кавказская пленница"

Большой танцпол

В пятницу вечером и в выходные играет живая...

Большой танцпол

В пятницу вечером и в выходные играет живая музыка, интерьер очень приличный, все выполнено в стиле фильма Леонида Гайдая "Кавказская пленница" Это и фразы,. которые звучали в фильме и стали со временем крылатые, Можно встретить кадры из фильма, герои смотрят со стен на посетителей

Удобные диванчики, гора подушечек, симпатичная деревяная мебель с дорожками на столах Очень приятная туалетная комната Светлые нежные тона и "грузинские мотивы все есть в интерьере

Дизайнерам хочется сказать респект, все очень атмосферно

Меню тоже неплохо выглядит Цены для ресторана средние ,обслуживание было любезным, особо приятным бы не назвала, т к могли бы что-то предлагать, ответить на наше "до свидание" , пригласить еще заходить, но этого не последовало

Брали холодную закуску "Пхали", не понравилось Показалось совершенно бесвкусным блюдо, наверное, вегетарианцем бы оно пришлось по душе, нам хотелось , чтоб было и поострее и вкус более ярко выражен

Салат "Грузинский" очень неплох, но мне лично не повезло Вместо кусочков куры, что должны быть в салате , попадались одни хрящи

На горячее люля-кебаб из телятины, понравилось, но в сравнении, с тем. что мы не так давно брали при посещении в кафе "Райсан" по Радищева, считаю проигрывает по вкусовым качествам Но , если не "придираться," то вкусно Порции приличные

Впечатление осталось положительным, порекомендовать можно к посещению

Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и отзыв о нём. Обязательно учтём все Ваши замечания и пожелания. Непременно приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть. Всего Вам доброго!