KaVo Эстетика

Клиника
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 400 м

В стоматологии есть кабинет электроэпиляции. Косметолог Вероника Широкшина, профессионал своего дела. Раньше работала в парковом районе, в этом году переехала на Ботанику. Я с уралмаша все равно езжу только к ней. От метро минут 10 идти. На электроэпиляцию ног и подмышек к Веронике хожу второй год. Ну как второй год, 1 раз в 2-3 месяца. Результатом довольна и готова идти до конца ))
Начну с того, что у меня очень ну просто ОЧЕНЬ повышенная лохматость. Из одной луковицы на голени росло по 2 волоса, черных и жестких. Первый раз одну голень убирали 3 часа!! Мне нравится, косметолог работает очень "чистенько" даже самому маленькому волоску который только проклюнулся нет шансов на рост в ее ловких руках )) Тоненькой-тоненькой иголочкой протыкается прямо в корень и дается разряд тока, после этого волосок с корнем свободно выходит из луковицы. Считается, что больше из этой луковицы никогда больше не вырастет волос т.к. она сожжена. Но растут другие волосы из спящих луковиц. Вот я убрала на ногах все волосы за год раз 5 наверно сходила. Сейчас у меня растут редкие и намного тоньше волосы чем было когда я только пришла на эпиляцию. И они можно сказать совсем не держаться, можно пальцами вытянуть их. но я все равно хожу их выжигать. У меня идея фикс - облысеть. В нужных местах. Кстати параллельно с ногами делаю подмышки. Первый раз мастер работал с моими подмышками 60 минут. Обезболевает бесплатно уколами ледокаина. Абсолютно не больно. На второй раз волос выросло чуть меньше, убрали все за 40 минут. третий и четвертый раз за 15 минут и сейчас я хожу "пособирать" только волоски которые еще смеют проклюнуться. Можно сказать, что на подмышках 90% убрано и больше НЕ РАСТЕТ!!! Вот совсем чистенько, никаких пеньков, не надо скоблиться каждый день бритвой...вот это КАЙФ для женщины. Я верю, что с ногами будет все точно также ..но они все равно растут и растут. И я хожу и хожу )))
Косметолог сама приятная девушка, обучалась специально электроэпиляции, есть сертификаты, работает всегда в перчатках, кстати работает очень быстро. Я ходила еще в 2 салона..один на уралмаше на Машиностроителей, во второй ходила на дом к девочке Екатерине на Ленина. Не понравилось. Очень больно, аппараты старые. У Вероники аппарат какой то крутятский и дорогущий. Если делать без "наркоза" )) (без обезболивания) ноги кпримеру терпеть можно..но все же больно. Ощущения как будто в тебя тычат острым концом пинцета..тычат сильно. Вообщем если порог чувствительности низкий, то можно привыкнуть. Я хоть и могу потерпеть боль но мажусь (обезбаливаюсь) кремом ЭМЛА, большой тюбик стоит 1500 руб. хватает мне на 2 посещения по 3 часа (ноги полностью убрать, колени) и еще остается. За 1,5 часа мажу кремом, обматываюсь пленкой и замораживается все. даже не чувствуется. Лежу, беру с собой книгу или телевизор там смотрю. Можно принести свои кинчики на флешке и посмотреть.
Вообщем много уже написала, а самое главное нет.
Доступные вполне цены. Когда я только собиралась на электроэпиляцию. Записывалась на Московскую 11, к Ольге. Записи не было чуть ли не на 3 месяца вперед. и я нашла по форуму косметолога Веронику так цены били вдвое ниже и качество просто на высоте. Вообщем буду лысеть дальше. Только в нужных местах )) На фото, ноги после процедуры (воспаленные), через 3 дня (точки красные сойдут окончательно через 10 дней) и участок ноги где волосы совсем расти перестали ( на голени)