KaVo Эстетика

Клиника
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 400 м

Всем добрый день! Внесу и я свои пять копеек - уж очень мне нравится косметологический кабинет и мастер Вероника. В самой клинике всегда приветливый персонал, чисто и уютно. Ожидание приема проходит в непринужденной атмосфере на мягком диванчике. Кабинет косметологии - просторный, светлый, с кондиционером (на мой взгляд огромный плюс). Вероника - МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ! Делаю электроэпиляцию подмышек и зоны бикини (чувствительная кожа и раздражение после бритья вынудили меня искать пути избавления от растительности без еженедельных экзекуций), а также электроэпиляцией корректирую бровки. Первый раз идти было очень страшно, одолевали сомнения. Но! Пусть после первой эпиляции всё выглядит ужасающе - отеки, краснота - главное следовать рекомендациям, которые мастер расскажет в подробностях - всё заживает очень быстро. Да и Вероника всегда на связи, или сама напишет-позвонит узнать как дела - как заживает, или ей можно позвонить-написать проконсультироваться если что-то беспокоит после процедуры. А уже после второй-третей процедуры, волос меньше - зона повреждений уменьшается - период заживления сокращается с каждым разом. И да, на лице заживает ещё быстрее. Период кайфа увеличивается, т.е. время, когда наслаждаешься "лысенькими" зажившими подмышками и бикини ))))
Также у Вероники делаю пилинги - всегда результат радует!
P.S. Цены на электроэпиляцию демократичные - 25 р. за минуту - всё включено. И это не те минуты, когда прием с 11 до 15, а то время, когда мастер использовала прибор (эта мегакрутая штука сама покажет, сколько она была в работе). Обычно, за двухчасовой прием - прибор в работе чуть больше часа.
В общем, однозначно рекомендую кабинет косметологии и мастера-косметолога Веронику!!!