KaVo Эстетика

Клиника
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 400 м

Добрый день!)Хочу оставить свой отзыв о прекрасном косметологе,мастеру по электроэпиляции-Веронике!)Меня как любую девушку всегда заботит гладкость кожи,особенно в зоне бикини,после неудачных экспериментов с помощью бритвы,эпилятора,шугаринга,моя коллега рассказала о чудо процедуре-электроэпиляции,и посоветовала Веронику,как отличного специалиста)И вот уже прошло всего полгода,а моя зона бикини на 90% готова к летнему сезону)))Сама процедура абсолютно безболезненная,только уколы ледокоина для обезболевания немного чувствуются,буквально как комаринный укус)Но эффект умопомрачительный!Вероника супер мастер,с которым ноль стеснения,ноль боли и вся процедура пролетает за разговорами,что помогает забыть вообще о каком либо дискомфорте!))Цены наверное самые демократичные по городу,но девчонки записывайтесь заранее,у Вероники как у хорошего мастера все расписано на 1-2 месяца вперёд!))
Осенью буду делать у Вероники электроэпиляцию ног и подмышек,и они всегда будут у меня такие гладкие как на фото))
Клиника сама по себе очень замечательная ,чистая))