KaVo Эстетика

Клиника
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Южная 250 м

Добрый день! Сейчас я расскажу Вам как превратилась в маньячку! В маньячку электроэпиляции) Нежелательные волосы беспокоят наверно каждую девушку, вот и я всю свою осознанною жизнь борюсь с ними разными способами:ноги эпилятор(пробовала шугаринг не понравилось), бикини и подмышки-станок(раздражение, нужно повторять чутьли не ежедневно чтоб не раздражали пеньки), так же пробовала фотоэпиляцию-совершенно никакого эффекта. И вот в 2014 году я узнала об электроэпиляции, сперва относилась настороженно-казалось, что это дорого и больно. Но однажды прочитав восторженный отзыв об мастере электроэпиляции Вероники- я решилась. И так 7 июня 2014года я впервые испробовала электроэпиляцию на подмышках. Больно? Относительно- перед процедурой ставятся уколы ледокаина-собственно это самое больное, потом не чувствуешь ничего. Попробуйте уколоть себя 10 раз иголкой-выдержали? Значит и электроэпиляцию перенесете! Дорого? Тут смотря с чем сравнивать- сейчас минута процедуры стоит 25рублей, на полное оголение подмышек за 1,5года мне потребовалось примерно 5-6часов, путем несложных подсчетов получаем что максимум за 10000-мы получаем идеально гладкие подмышки. Средняя цена на шугаринг 500руб процедура, при этом навсегда от волос не избавляешься, за 10000 можно сделать всего 20 процедур-это менее 2 лет без волос. Помоему выбор очевиден! Этой весной я решилась на электроэпиляцию бикини. Каждый раз иду к Веронике с отличным настроение, ведь понимаю, что получу качественную услугу по демакротичной цене. Вероника имеет медицинское образование и сертификаты-это позволяет ей доверять, она всегда расскажет как ухаживать за кожей после процедуры. На процедуре чувствуешь себя легко и расслабленно, ведь в уютном кабинете всегда царит дружественная ненапряженная обстановка. В кабинете чисто, светло, есть кондиционер. Во время процедуры вы можете смотреть телевизор, читать, играть в телефоне или вести приятную беседу с Вероникой-ведь за полтора года уже идешь не просто к мастеру на процедуру, а встречаешься с приятным человеком. Вероника соблюдает все гигиенические меры-в кабинете умывальник, работа ведется в перчатках, участок кожи дезинфицируется, для каждой процедуры используется новая иголка. Электроэпиляция проводится на современном оборудовании, что позволяет Веронике выполнять свою работу быстро и качественно. Прибор сам ведет отсчет времени в работе, если при процедуре делается перерыв Вероника всегда ставит его на паузу. Сейчас Вероника работает в клинике Kavo-с первого взгляда производящей впечатление класса люкс -Полная безопаснасть, чистота, вежливый персонал на ресепшен. К Веронике я езжу с Уралмаша, записываться приходится за 2 месяца вперед, но это низачто не заставит сменить меня мастера. Как итог полное избавление от волос навсегда и никакого раздражения за разумную стоимость. Теперь всем рекомендую любимого мастера!