KazanExpress

Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Доставка быстрая. Не ждешь какую-нибудь мелочь 2 месяца, как у другого Express.

Поэтому не понимаю в комментариях нытья о задержке на пару дней.

Ассортимент пока маловат, но, я думаю это временно.

Все заказы приходили в соответствии писанию и полной комплектации.

Дмитрий, добрый день, благодарим вас за отзыв! Все верно, время дает нам сил для новых свершений. А пополнение ассортимента исключительно вопрос времени ;-) Уже скоро у нас будет еще больше товаров, не переживайте. Благодарим вас за понимание и обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше с каждым днем.

Задержали доставку, прождала целый день, планы пришлось менять. Ситуация совсем неприятная. Утешили купоном на 200 рублей.

Сделала заказ! Оплатила заказ и доставку! Доставка на след.день, не привезли, ещё на след.день не привезли! Пишу в поддержку в телеграмм!! Они не отвечают! Это просто мошенничество!

Любимый пункт выдачи, всегда Чисто, светло, очередей почти не бывает тк админы быстро выдают заказ. Обстановка располагающая)) может без проблем примерить вещи, есть примерочные с большими зеркалами.

Заказываю не первый раз,все приходит как и заявлено-на следующий день. Качеством товара довольна. Ассортимент на сайте постоянно увеличивается)) и косметика и игрушки для котиков и одежда и даже еда)) все отлично, буду дальше заказывать здесь и забирать на следующий день, а не ждать 3 месяца из китая)) советую