Казанова 69

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный магазин всё понравилось.покупали лисий хвост,остались довольны рекомендую именно я продовца Юлию. Все круто всё отлично вернёмся снова!

Делала онлайн заказ, пол года назад. 2 выбранных товаров не оказалось в наличии, мне предложили замену и скидку в качестве извинения за неудобства. В подарок положили 500гр кофе и шоколад. Кофе вкусный, понравился ещё в кофейне. Товарами тоже осталась довольна, буду заказывать ещё. Очень удобно, что пишут в ватсап, не нужно отвлекаться на звонок

Все отлично, часто беру товары у них и пробую разное. Другие магазины типо Ты и я хуже и качество голимый Китай

Спасибо за отзыв! Нашей компании 28 лет и мы всегда тщательно выбираем лучшее для наших покупателей! Мы регулярно отслеживаем новинки и обратную связь по продукции, качество нам действительно важно, так как это ваше здоровье!

Очень крутой магазин, обслуживание супер, девочка консультирует бомбически! Приобрела кое что интересненькое, будем пробовать с супругом! 😁👍🏻

Алена, благодарим вас за отзыв о наших магазинах и консультантах! Ждем вас снова за новыми интересными вещами!