• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Хочу выразить большое спасибо сотрудникам Дельтакредит Евдокимовой Ангелине и Косныревой Алле. Взяли в этом банке ипотеку, обратились сюда так как есть программа ипотека по одному документу, а у нас не было времени бегать собирать пачку документов. В других банках по такой программе было от 14% к чему мы были готовы, но Дельта удивил предложив нам 12%. Мы этому очень рады. Единственное что первый взнос должен был составлять не менее 50%, у нас было только 45%, ну 5% ради такой ставки не составило труда найти. В пятницу подали заявку во вторник уже получили положительный ответ. Весь путь до сделки нас сопровождала Ангелина, очень отзывчивый человек. Она понравилась нам с первого дня, документы все отправляла во время, отвечала на все наши вопросы. Огромное ей спасибо. Саму сделку вела Алла, все очень доступно объяснила, тоже ей большое спасибо. В договоре никаких подвохов не было, ставка как была 12, так и осталась. Да понесли расходы по переводам 4700+1500, но мы не знаем как в других банках, думаю везде есть какие либо платежи. Вобщем мы очень довольны что обратились в этот банк, думали что ипотека это огромные платежи и стопки документов, но оказалось не всё так страшно. Спасибо большое! Весь процесс покупки квартиры с момента подачи заявки до момента подписания договора занял две недели!