КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Центральный
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 130 м

Если я скажу ужасно, то у я еще не договорю. Правда, помещение очень маленькое, постоянно очередь, операционистки работают медленно, так как очень много бумажной волокиты. Постоянно звонят по телефону и просто навязывают свои услуги, о которых пишут и в смс и на электронку. При мне пришла женщина за оформлением кредита, так как ей на телефон поступило сообщение о льготной ставке, но ей не то что эту ставку изменили, ей вовсе отказали в выдаче. Если Вы ведете такой маркетинг, то извольте отвечать за слова.

• Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Дело в том, что итоговый расчет по кредиту, как и его одобрение, зависит от многих факторов. Если клиенту приходит подобное смс, значит он уже когда-то пользовался услугами банка и давал согласие на обработку персональных данных. Таким образом, банк располагает некоторой информацией о клиенте и исходя из этого подбирает продукт. Но на момент обращения клиента в офис, в его жизни могут произойти изменения (потеря работы, продажа залога и т.п.), о которых банк никак не может узнать, пока клиент не сообщит об этом. Часто это происходит во время визита в офис, а также по телефону. В соответствии с законодательством РФ банк обязан учитывать эти факторы (т.е. банк не может не изменить ставку/не отказать в выдаче). СМС-информирование часто бывает полезно и выгодно нашим клиентам, в случае же, если смс-информирование не нужно, его можно быстро отключить.