КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Центральный
  • 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Данный банк лично меня всем устраивал (когда было отделение на ул. Ленина 101), так как это отделение расформировали брал кредит в центральном офисе. Маленький офис и всегда очень много народу, но это на самое страшное! Впихиваю дополнительные страховки, которые в принципе не нужны (за это кстати и в суд подать можно). Сотрудники в данном банке, то же желает оставлять лучшего, не могут предоставить точную информацию (взял кредит, график мне сделали, спрашиваю - те суммы которые идут по графику их и буду платить без всяких страховок? говорят, да вы заплатили все страховки... В итоге в первый же месяц, приходит смс что нужно платить совсем другую сумму). Добра желательности на лицах к своим клиентам так же нет! Только из-за которое получил от первого офиса ставлю оценку хорошо!

• Добрый день! Спасибо за ваше терпение и положительный настрой! Мы обязательно проверим качество работы операционистов в данном офисе. Также мы можем пригласить вас в другой ближайший к центру города офис - на Горького, 7. Он находится на набережной городского пруда, рядом с ККТ "Космос"". Очереди в этом отделении бывают редко. Здесь вам точно понравится!