КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Юго-Западный
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 260 м

Перевели туда счета нашей организации , после альфа-банка с которым не очень сложилось, что могу сказать, да отделение маленькое, и небольшое, из минусов очень долгое обслуживание, работает как всегда одна касса, и да как написали в отзыве ниже "запах пельменей" тоже присутствует иногда.

Пожелание, поставьте наконец кофейный аппарат для своих...

Пожелание, поставьте наконец кофейный аппарат для своих клиентов или снековый какой нибудь.

• Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами банка "Кольцо Урала". Над скоростью работы и устранением запаха еды мы работаем. Надеемся, в скором времени вы будете довольны обслуживанием!