КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Пышминский
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 9а — 1 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 550 м

Здравствуйте , 25 февр. 2016 г. пришёл в банк чтобы закрыть вклад . Время -- 9. 15 . С физ . лицами работает всего одна девушка -- операционист , хотя обычно их бывает трое . Занял очередь , передо мной три человека . Проходит 30 мин. , очередь почти не движется . Вежливо спрашиваю у работающей девушки , почему она одна работает и где остальные операционистки , получаю ответ -- все на больничном , да ещё и компьютерная программа в банке не работает ( зависла ) . Люди в очереди прибывают , а процесс обслуживания клиентов идёт ОЧЕНЬ медленно . Наконец откуда-то появляется ещё одна девушка и включается в работу . Вывод : сколько ни приходилось бывать в этом заведении - почти всегда очереди . Руководство банка , будьте добры , организуйте работу , у вас что персонала не хватает ? Для примера -- в УБРиРе обслуживание гораздо лучше , в Кольцо Урала ходить не советую !

• Добрый день. Спасибо за ваше обращение, а также за точно указанную дату - это поможет нам правильно разобраться в ситуации. Сожалеем, что доставили вам неудобства, в ближайшее время проблема будет решена.