КБ Кольцо Урала, ООО

Дополнительный офис Пышминский
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 9а — 1 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 550 м

Мой отзыв ни чем не отличается от предыдущих. Филиал банка вроде находится в удобном месте, большая парковка, хорошая транспортная доступность, из плюсов вроде все. Почему у банка такое наплевательское отношение к клиентам??? Мы клиенты, Вам свои денюжки несем, Вы благодаря Нам работаете и зарплату получаете!!! С Вашей стороны кроме эстетического наслаждения филиалом банка больше ничего хорошего нет!!! Сколько наблюдала работу операционисток в час пик с физлицами, всегда 2 из шести, ну край 3 из 6, и то погоды это не делает!!! В очереди приходится сидеть по часу выглядывая, где там мой человек, за которым я очередь занимал час назад, на месте еще или прошел без очереди потому что потому, или сбежал от невыносимости ожидания. Операционистки не торопятся приглашать к себе клиента, даже если место освободилось, все делают неторопливо с выражением лица управленца ситуации. Расхаживают дамы из кабинетов с каменными лицами по пинывая дверями недовольных клиентом сидящих в очереди. Тетеньки уборщицы убирающие в самый час пик развозя тем самым еще большу. грязь. Ваши инкассаторы - это вообще отдельная песня. Три дяди шкафа идут по коридору расталкивая всех и вся с автоматами в бронежилетах. Сотрудники банка неужели трудно засунуть свою гордость в одно место и принять сотрудников по количеству свободных мест в оперзале, а не по чудовещному кастингу, потому что Вы банк! Делать инкассацию и уборку, когда прием клиентов окончен??? И Ваши грабительские комиссии за все!!! Порой безвыходность ситуации только заставляет к Вам обращаться, больше не для чего!!!